ucell-uz

shoutcast SHOUTcast v2.0.0 Linux GLIBC 2.0 - 2.1

4 сообщения в этой теме

shoutcast_twitter_script_post.png Audio Radio Server

 

Предлагаю вашему вниманию полностью русскую сборку  сервера SHOUTcast 1.9.X
за основу ядра был взят SHOUTcast v1.9.8 и переделан максимально к более новому продукту SHOUTcast v2.X.X

уникальность данного сервера в том, что такого больше нету ни у кого
сервер работает на системе линукс  (требования GLIBC 2.0 2.1)
смотрите скриншоты, ссылка на скачку этого сервера будет в конце скриншотов !

 

Изменения :  полностью изменён интерфейс со стандартного Чёрного в более последнее в 2,0 версию,
интегрирован русский текст в серверную версию, работает на любом браузере, по умолчанию взял стандартную
кодировку CP1251 отрезано всё лишнее, сам интерфейс ничем не уступает новому дизайну SHOUTcast 2.X.X версии,
добавлены ссылки такие как Твиттер, Фейсбук,  единственное не отображает русский шрифт сам Декодер я копался, но так и не нашёл там ничего,
если подать поток с виндового декодера то русский шрифт нормально отображается...

 

Скрытый текст

b-360.png

b-352.png

b-355.png

 

Как это выглядит в HTML - коде

 

Скрытый текст

b-356.png

 

 

Скрытый текст

b-353.png

b-358.png

b-354.png

 

Если не верный пароль, вывод сообщения

 

Скрытый текст

b-345.jpg

b-357.png

 

 

Присоединяйтесь!  используйте только русский Радио Сервер.

 

 

Скрытый текст

 

 

 

SHOUTcast_v1.9.8_RUS_full.tar.bz2

 

Изменено пользователем ucell-uz
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать для чего эта программа?  из этой статьи не понял истиной цели для РО

 

Цитата

 

Shoutcast — кроссплатформенное бесплатное серверное ПО компании Nullsoft. Предназначено для организации потокового вещания цифрового аудио/видео сигнала в формате MP3, AAC, AACplus, NSV, как в локальную сеть, так и вИнтернет. Прост в установке, настройке и управлении.

Минимальный набор для организации вещания состоит из собственно сервера Shoutcast (или демона), и источника, в простейшем случае реализуемого программой Winamp или аналогичного программного плеера с соответствующимплагином, кодирующим аудиосигнал с требуемым качеством, и передающего его в потоковом режиме серверу Shoutcast, для последующей передачи оного подключившимся к серверу клиентам, в качестве которых выступает любой программный плеер с поддержкой потокового вещания.

В настоящее время существует большое число интернет-радиостанций, вещающих с использованием данного ПО.

Имеется панель управления на основе Web-интерфейса. Имеется возможность на одном компьютере установить одновременно несколько служб сервера Shoutcast.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016в0:14 AM, BlackGold сказал:

Можно узнать для чего эта программа?  из этой статьи не понял истиной цели для РО

тут форум не только для рошки)) это многофункциональный форум, а выложил я его

потому что перевёл с инглиш версии на руссишь, ну хз...может кому пригодиться, но сразу скажу что именно такой версии вы в сети не встретите

я понимаю тубя блэкголд)) ты интересуешься только рошкой, у меня разные цели хочу больше знать и уметь, а ты сам попробуй чё-нить перевести с инглиша на русский))

так что не только рошка интересна, и тему я воткнул в творчество это не значить творчество именно рошное, ты скачай мой шоуткаст запусти и сравни его со стандартным шуткастом)) увидишь разницу

 

Присоединяйтесь!  используйте только русский Радио Сервер.

Изменено пользователем ucell-uz
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вашему вниманию русскую сборку  сервера  Icecast2

посещая разные форумы, многие спрашивают о переводе Icecast v2.X.X на русский язык, и вот решил

поковырять и этот медиа сервер, возможно кому-то пригодиться, или кто-то ищет в сети и не может

найти, к сожалению )) я пока не могу скинуть полностью весь веб интерфейс для icecast-а, он

сейчас на стадии проверки на ошибки, могу выложить только скриншот...

Когда весь интерфейс будет доделан, и пройдёт тест на всякие баги, я выложу всё в архив.

 

Изменения :  полностью изменён интерфейс со стандартного Чёрного в натянутый дизайн от сервера shoutcast
отрезано всё лишнее, сам интерфейс ничем не уступает новому дизайну SHOUTcast 2.X.X версии,
добавлены ссылки такие как Фейсбук,  и будет много плюшек в админ панели -)

 

 

Скрытый текст

b-371.png

b-373.png

 

Попробовать бета версию icecast2_web.tar.bz2

Изменено пользователем ucell-uz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас