extazy

rec navigation

12 сообщений в этой теме

Доброе утро, как убрать эти кнопки слева под интерфейсом в клиенте rec book navigation arena и другие, другой ехе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё элементарно ватсон вскрываешь грф находишь там рисунок навигации, кажись он в папке interface точно не помню, создаёшь bmp файл с размером в 1 пиксель прозрачный то есть фон пикселя розовый и сохраняешь, всё обратно пакуешь в грф ну или же оставляешь в папке data

нахрена менять экзе? экзе для чего нужен только для запуска клиента...

Изменено пользователем ucell-uz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё элементарно ватсон вскрываешь грф находишь там рисунок навигации, кажись он в папке interface точно не помню, создаёшь bmp файл с размером в 1 пиксель прозрачный то есть фон пикселя розовый и сохраняешь, всё обратно пакуешь в грф ну или же оставляешь в папке data

нахрена менять экзе? экзе для чего нужен только для запуска клиента...

И будут игроки кликать случайно в них, да? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то когда создаёшь именно с 1 пикселем клик становится невидимый то есть кнопка с кликом вообще отсутствует, я почему говорю потому как сам лично проверял нет ни клика ни самой кнопки

Изменено пользователем ucell-uz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то когда создаёшь именно с 1 пикселем клик становится невидимый то есть кнопка с кликом вообще отсутствует, я почему говорю потому как сам лично проверял нет ни клика ни самой кнопки

Ого.. Не знал, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то когда создаёшь именно с 1 пикселем клик становится невидимый то есть кнопка с кликом вообще отсутствует, я почему говорю потому как сам лично проверял нет ни клика ни самой кнопки

Ого.. Не знал, спасибо.

логично же когда ты изменяешь кнопку просто тупо красишь её в розовый то высота кнопки и ширина остаётся не изменой а это значить она будит прозрачна но будит кликаться, а вот 1px на 1px то в игре её как будто и нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, а если игрок случайно ткнет именно в этот самый пиксель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, а если игрок случайно ткнет именно в этот самый пиксель?

))))))))))))))))))) ого ну это как иголку стоге сена найти я пытался у меня не вышло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой возможности подобного лично мне уже достаточно. Если делать, то делать нормально..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой возможности подобного лично мне уже достаточно. Если делать, то делать нормально..

ну есть конечно же и другой вариант находим msgstringtable.txt ищем в нём саму навигацию, делаем рисунок в 1 пикс, в msgstringtable.txt удаляем слова типо navigation просто можно закоментировать #

и всё проблема 100% решена

ну как вам такой подход мистер кениек ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну есть конечно же и другой вариант находим msgstringtable.txt ищем в нём саму навигацию, делаем рисунок в 1 пикс, в msgstringtable.txt удаляем слова типо navigation просто можно закоментировать #

и всё проблема 100% решена

ну как вам такой подход мистер кениек ))

Спасибо за сексуальную помощь :) :) :) :) :) )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть конечно же и другой вариант находим msgstringtable.txt ищем в нём саму навигацию, делаем рисунок в 1 пикс, в msgstringtable.txt удаляем слова типо navigation просто можно закоментировать #

и всё проблема 100% решена

Больше похоже на правду.

ну как вам такой подход мистер кениек ))

мистер кениек ))

мистер кениек ))

%D0%92%D1%8B%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7.png?1335778375

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас