52 сообщения в этой теме

Она еще существует?

Magnum Anti-cheat

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO: Суприг какой-то неочень. Пользуется более полугода, а сервер закрыт... кактаг? Я бы не стал ему доверять

Лови ответ, спустя год. (= Магнум у меня на тот момент стоял не на одном сервере. Фраза "пользуюсь более полугода" - подразумевала услуги Сталина, а не только проект анРО (=

P.S. Магнум - была лучшая защита, что я ставил на свои проекты. Если Сталин наконец-то созреет и выпустит новый релиз, то я полагаю, что у него будет очередь из желающих купить её, вне зависимости от стоимости, ибо она была достойна тех денег, которые были потрачены на неё. ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотел выпустить версию на драйвере, даже подпись нашел где взять. Но времени пока очень мало. Когда она выйдет, скорее всего, модель оплаты будет другой, а именно - она будет поставляться включенной в тарифный план одного или нескольких местных хостеров

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни для дна что такое версия на драйвере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть это античит как он должен быть, а не набор костылей как все существующие

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть это античит как он должен быть, а не набор костылей как все существующие

ты не понял, объясни как для дна, лично я все еще не понял :)

p.s. Game Guard который стоит на корейских офах - так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гейгвард это заебца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и завязал с админством РО проектов, но любопытство не пропало, кто нибудь в курсе дел касающихся релиза Магнума? У меня остались люди, которых все ещё пленит идея "ИДЕАЛЬНОГО СЕРВЕРА" и они довольно часто беспокоят меня вопросами о защите. Хотелось бы узнать: "Будет ли?", если да, то "Когда?" Если нет, то "Привет гармошка" будет мой ясный ответ всем.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже я возможно говорил, для меня это не цель срубить бабла. Работа у меня есть, и зарплаты пока хватает. Соответственно, делать что-нибудь побыстрее я просто не смогу себя заставить. Каждая версия строится на разной кодобазе, каждый релиз я пробую пачку новых фич, часть из которых попадает в следующий релиз, от части я отказываюсь. Поэтому такие вопросы как - когда и будет ли, у меня нет на них ответов. Даже если я, как некоторые жаловались, сделаю ее когда она уже никому не будет нужна, меня это нисколько не пугает.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже я возможно говорил, для меня это не цель срубить бабла. Работа у меня есть, и зарплаты пока хватает. Соответственно, делать что-нибудь побыстрее я просто не смогу себя заставить. Каждая версия строится на разной кодобазе, каждый релиз я пробую пачку новых фич, часть из которых попадает в следующий релиз, от части я отказываюсь. Поэтому такие вопросы как - когда и будет ли, у меня нет на них ответов. Даже если я, как некоторые жаловались, сделаю ее когда она уже никому не будет нужна, меня это нисколько не пугает.

Это все понятно. Просто прошёл уже год, ты хоть процентную шкалу сделай, типа "Релиз готов на 25%"...

А как насчёт старых сборок? Они уже не актуальны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый хард навернулся да и мне самому не очень нравились они

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забейте магнум писался для подружки лузы на ее однодневки и ничего более :) и никто вам его не продаст. юзайте гармонию и серверные задержки.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно просто, кто-то же сидит и придумывает это, или откуда еще появляется подобного рода хуйня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто»

:D

логика, логика, кроме как на луизиных сервантах магнума замечено не было. хотя разраб при этом много пи*дит. что защита недоработана, но вот-вот, так дери тя черт какого хера она стояла на серверах если недоработана? сами себе противоречите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лузином сервере стоит что-то ихнее. Защита была только на моих серверах, и на нескольких низкоонлайновых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто»

:D

логика, логика, кроме как на луизиных сервантах магнума замечено не было. хотя разраб при этом много пи*дит. что защита недоработана, но вот-вот, так дери тя черт какого хера она стояла на серверах если недоработана? сами себе противоречите.

Магнум стоял на EvolutionRO, EuphRO, DeinRO1, Arima-Online, RoWars, AntaresRO, TwinkeRo, NineEpisode, Rownage, и на каких то еще, не помню уже.

Защита стоила дорого, но она себя окупила полностью. Гармонь с неё не сравнится никогда. Последняя версия защиты с успехом блочила автожоры, кликеры и прочую ересь. Не видел, чтобы её обходили.

Если Сталин доделает защиту на драйвере со всеми плюхами - будет вне конкуренции в данном сегменте, а может и в более "крупных" онлайн играх.

А вот Вы, мОдам, порите постоянно чушь. И врятли её позволить сможете, ибо у Вас скорее всего стоит какой-нибудь "слот гармони".

Изменено пользователем Heilige
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее обходили, но без драйвера нормальной защиты и быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто»

:D

логика, логика, кроме как на луизиных сервантах магнума замечено не было. хотя разраб при этом много пи*дит. что защита недоработана, но вот-вот, так дери тя черт какого хера она стояла на серверах если недоработана? сами себе противоречите.

А разве магнум не тестился на твинклро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее мысль что твинклро это лузин сервер, потому что когда-то кто-то от имени твинклро разослал смски, и база рассылки странным образом совпала с базой игроков люми. Череда совпадений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамп топику.

Чо там, есть чо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор работает пиздец как потеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор работает пиздец как потеет.

Дай более понятный ответ. Работает на Магнум Анти чит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор работает пиздец как потеет.

Пусть не потеет:

9300663458271-1.JPG

На какой стадии проект? Нужна ли помощь какая-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна ли помощь какая-нибудь?

Уже понятно для чего это было написано :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас