Tailss

Internal Guard Anti-Cheat, GameGuard

40 сообщений в этой теме

Разве РО поддерживает многопоточность?

Ро на одном ядре, а все остальное на других

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проседает FPS на 6 ядрах

Разве РО поддерживает многопоточность?

Ставил вручную на свободное, прироста не дало. Я к тому, что на нормальном железе проседало вот так, и проблема не в моем нагруженном железе.

На старых ПК, ноутбуках и даже нетбуках абсолютно не играбельно. Ситуация там намного хуже, хотя тут уже без разницы 2 или 7 фпс, ибо лагает сильно(

Причем стало чуть получше когда повысил задержки с дефолта 0.2 (5 скиллов в сек) до 0.25 (4 скилла в сек) или 0.33.

Т.е. фактически можно еще поставить серверные задержки везде где, только можно, чтобы ND могли резать максимум анимацию.

Фактически там половина игроков играла с LinkZ и еще парой софтин, где всё в одном от автожора до Ndl

Кстати прикол еще в том, что на графике отправки пакетов в такие моменты резко возрастает. Поэтому не удивительно, что клиентская защита не может обработать 1500+ пакетов в секунду. В нормальном режиме держится на 200-500 p/sec

В общем на мой взгляд гармония уже изжила свое, ибо обходится легко любой DLL Injection.

Надо копать в сторону серверных задержек и нормального шифрования траффика. Это хоть частично поможет)

А в идеале остается только защита на низком уровне (уровне драйвера). Единственное из такого рода для РО, что в разработке - это Магнум :)

Других подобных защит на РО я не видел

Под заказ на такую защиту цены очень кусаются, ибо писать это очень трудно и долго. Не говоря уже об обновлениях и фиксах.

Изменено пользователем Dmitry Nya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в идеале остается только защита на низком уровне (уровне драйвера). Единственное из такого рода для РО, что в разработке - это Магнум :)

Давайте скинемся уже ему на сертификат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в идеале остается только защита на низком уровне (уровне драйвера). Единственное из такого рода для РО, что в разработке - это Магнум :)

Давайте скинемся уже ему на сертификат.

Он меня даже в скайп не добавляет) И вообще на меня злой и в обиде, так что не лучший выбор для меня я думаю.

Хотел реально предложить хорошую сумму, а вот так вот вышло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я без драйвера уже делаю, слишком жирно для рошки. В начале февраля думаю уже что-то будет. Да ладно дмитрий, я уже забыл все обиды, мне ваще пофиг. Но не добавляю я не потому что обиделся, я в принципе редко когда кого добавляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале февраля думаю уже что-то будет.

Красивый гламурный сайт? Было, видели уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте скинемся уже ему на сертификат.

Вопрос не в бабле, а в бюрократии. Сертификат authenticode кому попало не дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте скинемся уже ему на сертификат.

Вопрос не в бабле, а в бюрократии. Сертификат authenticode кому попало не дают.

Есть знакомый из Microsoft. Могу попробовать у него узнать, как получить этот сертификат без создания организации.

И их вроде на год продают несколько компаний, или это не то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. вообще я сейчас разделил работу на 2 части - контроль модулей и защита RW памяти. Пока что я нашел способ как более-менее сделать все это из юзермода, но защита памяти из ядра была бы намного эффективнее и по производительности, и по надежности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я без драйвера уже делаю, слишком жирно для рошки. В начале февраля думаю уже что-то будет.

Приятно слышать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если вдруг откуда-нибудь мне свалится сертификат. то часть переделать под драйвер не составит проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою на асфальте я в лыжи обутый.

То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый.

Вопрос не в бабле, а в бюрократии. Сертификат authenticode кому попало не дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз доказал что в голове у тебя живет "школьник" :mellow:

Учись нормально общаться с людьми, и объяснять какие-то моменты в диалоге, иначе так и останешься "ребёнком" в глазах окружающих.

Никакой "бюрократии" здесь не увидел:

http://www.logol.ru/ssl/faq/create/

Тут скорее вопрос в знакомствах

Изменено пользователем Jelly
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас