unknown

botka4aet

11 сообщений в этой теме

Можете мне объяснить зачем форумчанин

	botka4aet

постоянно лепит всем подряд минусы в репу?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не пофиг?))) Мне лично пох на это хоть у меня там будет -100500. Пускай лепит может, он от этого удовольствие получает)). Попробуй за каждый -1 ставить +1 ему, может совесть у человечка проснется.

Изменено пользователем Gans
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не пофиг?))) Мне лично пох на это хоть у меня там будет -100500. Пускай лепит может, он от этого удовольствие получает, как и nomn)). Попробуй за каждый -1 ставить +1 ему, может совесть у человечка проснется.

С каких пор номн стал просто так репутацию минусить?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а можно как-то забрать свой плюс назад? (: Например чувак выложил какой-то скрипт под хайд, стало интересно, ткнул плюсик, увидел простыню откровенного говнокода.. И хочу минус наоборот поставить за некачественную работу.. Это здесь как-то реализовано?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я написал нубо скрипт и выложил, но не скрывал его))). За это схватил от него -1 xDDD. Сейчас усложню скриптик мб + 1 в другом посте поставит. :lol::D

Изменено пользователем Gans
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь найти сообщения от этого пользователя и кинуть ему минус в любом его сообщении ))xDDDDDD.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь найти сообщения от этого пользователя и кинуть ему минус в любом его сообщении ))xDDDDDD.

Мысль, ага.. А через месяц он спросит - за что минус в этом посте?? А я и сам не вспомню, что это за то, что поставил плюс в другой вообще теме, ы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно к гавну липнет

Так что радуйся, что я такой же как ты

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь найти сообщения от этого пользователя и кинуть ему минус в любом его сообщении ))xDDDDDD.

Действие не выполнено: Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня Я вообще не могу репу лепит в - никому и никогда :D:rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у мя минусы кончились :( а вообще делаешь 1 основной акк, потом мульта и плюсуй себя скока влезет(это не катит ток на форумах где - и + отдельно отображены)

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусить Normal Member можно только 1 раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас