Sanasol

Rus-eA Pre-Compil by Sanasol

59 сообщений в этой теме

46 минуты назад, Кеник сказал:

Это утверждение верно далеко не всегда. Чем старее - тем больше багов, которые фиксятся. Разработчики помимо добавления нового функционала так же фиксят баги и косяки, оптимизацию какую-никакую проводят. Совет использовать старый эмулятор почти всегда - плохой совет. Есть некоторые случаи исключения, когда новая версия просто не будет работать, но они крайне редки.

Может посоветуете сборку какую ?и если можно какой к ней exe файл с lua файлами.. я новичок в этом практически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, используй
Свежайшую сборка Ra
https://github.com/rathena/rathena

Изменено пользователем Salfer
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Salfer сказал:

ОК, используй
Свежайшую сборка Ra
https://github.com/rathena/rathena

Да,я ее использую.в mmo.h нужно дописывать PACKETVER ? и если да то куда. и в packet_db тоже надо от версии exe дописывать свое,или что то другое писать туда ?просто rejected так и преследует меня в клиенте :( 

Изменено пользователем JaguarSt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016в5:57 PM, Кеник сказал:

Это утверждение верно далеко не всегда. Чем старее - тем больше багов, которые фиксятся. Разработчики помимо добавления нового функционала так же фиксят баги и косяки, оптимизацию какую-никакую проводят. Совет использовать старый эмулятор почти всегда - плохой совет. Есть некоторые случаи исключения, когда новая версия просто не будет работать, но они крайне редки.

оО  мистер кеник вот уж не ожидал от вас такого поворота, вы недавно со мной спорили что типо новые версии афин не очень хорошие, и вдруг вы утверждаете что теперь новые версии наоборот лучше, где -то есть тут пост о котором я писал что 2014 клиент лучше подойдёт к геркулесу последнему, вы ответили мол это не так тд..тп.. и начали спорить, а сейчас отворот поворот)) не ожидал такое от вас! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016в7:39 PM, JaguarSt сказал:

Да,я ее использую.в mmo.h нужно дописывать PACKETVER ? и если да то куда. и в packet_db тоже надо от версии exe дописывать свое,или что то другое писать туда ?просто rejected так и преследует меня в клиенте :( 

дружище на форуме есть тема Решил опробовать экзе поищи там есть всё что тебе нужно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ucell-uz сказал:

дружище на форуме есть тема Решил опробовать экзе поищи там есть всё что тебе нужно

Спасибо большое,все заработало на exe 2015 года и на новое rAthena =)Еслиб не этот форум не знаю что бы делал :)

Из проблем теперь только 1 , это то что вместо кнопок иероглифы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ucell-uz сказал:

оО  мистер кеник вот уж не ожидал от вас такого поворота, вы недавно со мной спорили что типо новые версии афин не очень хорошие, и вдруг вы утверждаете что теперь новые версии наоборот лучше, где -то есть тут пост о котором я писал что 2014 клиент лучше подойдёт к геркулесу последнему, вы ответили мол это не так тд..тп.. и начали спорить, а сейчас отворот поворот)) не ожидал такое от вас! :)

Цитату в студию

 

P.S. Версия клиента и эмулятора - совсем разные вещи. Новейшие экзешники - зло. Старые эмуляторы - зло. Но не наоборот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JaguarSt сказал:

Спасибо большое,все заработало на exe 2015 года и на новое rAthena =)Еслиб не этот форум не знаю что бы делал :)

Из проблем теперь только 1 , это то что вместо кнопок иероглифы .

не проблема держи!

линк -1

линк -2

теперь, как это использовать? закидываешь эти 2 файла в корень игры, после чего ищешь файл Data.ini

открываешь чем-нибудь пример блокнот -))

и прописываешь 

[Data]
0=rudc.grf
1=ruif.grf
2=data.grf
3=sdata.grf
4=cdata.grf
5=event.grf

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ucell-uz сказал:

не проблема держи!

линк -1

линк -2

теперь, как это использовать? закидываешь эти 2 файла в корень игры, после чего ищешь файл Data.ini

открываешь чем-нибудь пример блокнот -))

и прописываешь 

[Data]
0=rudc.grf
1=ruif.grf
2=data.grf
3=sdata.grf
4=cdata.grf
5=event.grf

Спасибо огромное !)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас