PhoeniX

Недобросовестная и подозрительная личность - Alice.

45 сообщений в этой теме

Данная жалоба касаеться недобросовестности человека с ником Alice(Алиса). Жалобы поступили от моих клиентов, и после проверки их достоверности решил создать тему.

Суть притензии:

На проекте http://mro-online.pxro.net/,'>http://mro-online.pxro.net/, где его владелец дал ей полный доступ к серверу и сайту/форуму.

Вредительские действия были замечены после того как название форума сменилось на "Ебать привет форум" и падения сервера. После чего он не запускался и не подлежал востановлению. Проверка логов показала, что проблемы начались (в частности на форуме) после захода Alice.

Данные Alice:

Скайп/Skype - alicelragnarok

Является сестрой - Карлсона

Администратор(Или одна из администраторов) проекта - http://winyona.ru/

Сервера на которых пытаеться обитать:

http://blessro.pxro.net/

http://mro-online.pxro.net/

http://winyona.ru/

Не советую никому с ней связываться, или доверять в каком либов вопросе. Пускает пыль в глаза и убегает.

Также пытаеться администрировать более 3 (это только то что мне известно) серверов одновременно.

Очень напомиает по манере поведения - Василия Корду. Ибо много слов а дела 0.

Изменено пользователем PhoeniX
2

Поделиться сообщением

Переписка в скайпе:

[02.04.2012 16:06:25] Юрец: ?

[02.04.2012 16:06:36] Alice Гранд: ку

[02.04.2012 16:06:39] Alice Гранд: а ты кто?)

[02.04.2012 16:06:46] Юрец: Всмысле

[02.04.2012 16:06:53] Юрец: Это Вы ко мне добавились.

[02.04.2012 16:07:05] Alice Гранд: вы в кс играете или рагнарок?

[02.04.2012 16:07:12] Юрец: рагнарок

[02.04.2012 16:07:37] Юрец: я не играю, а разрабатываю

[02.04.2012 16:11:36] Юрец: мм

[02.04.2012 16:11:43] Alice Гранд: м

[02.04.2012 16:11:48] Alice Гранд: понятно

[02.04.2012 16:11:49] Alice Гранд: бб

[02.04.2012 16:11:54] Юрец: окай

0

Поделиться сообщением

http://winyona.ru/ - это полностью её проект она там делает фулл сервер.blessro - только помогает, mro - админ туп, ка кона могла ломануть его сервер если доступа вообще не было, а????????????Я вот поговорил с ним и он говорит что типо всё она, хотя зачем ей такое чтобы всё заного делать?

P.S. Все что обещала на блессро, то сделала всё.

Изменено пользователем Карласон
0

Поделиться сообщением

Серверами она занимается чуть чуть т.к. она журналист.

P.S. Долго её не видел поэтому защищать не буду.

Изменено пользователем Карласон
0

Поделиться сообщением

Журналист и рагнарок онлайн? Две не совместимые с собой вещи. Что-то в это не верится.

Может ты спросишь её позвони и по видео чату скажи ей, чо она такими делами занимается? Я не вмешиваюсь в её жизнь она в мою, вы ппц.

0

Поделиться сообщением

Просто алиса и есть карласон,у которого 9кг ребенок. выпилите эту муку отсюда :rolleyes:

Изменено пользователем Shader
типа оскорбление личности
0

Поделиться сообщением

Просто алиса и есть карласон,у которого 9кг ребенок. выпилите эту муку отсюда :rolleyes:

Конечно и я сам с собой сижу по 2 часа говорю с двух акков.

Kadze, ты просто ту<...продолжение следует>

Изменено пользователем Shader
мат перемат и правка цитаты
-1

Поделиться сообщением

Если бы она была журналисткой,она бы не писала так.

[05.04.2012 16:50:44] Alice Гранд: привет

[05.04.2012 16:50:49] Alice Гранд: как будешь сдеьс отпишись плз

[05.04.2012 16:50:53] Alice Гранд: сдесь*

Так что свою 12 летнюю варежку закрой :P

1

Поделиться сообщением

Я не вижу фактов. Пока тут только слова Феникса, который тоже имеет овер9000 "положительных" отзывов

-1

Поделиться сообщением

http://winyona.ru/ - это полностью её проект она там делает фулл сервер.blessro - только помогает, mro - админ туп, ка кона могла ломануть его сервер если доступа вообще не было, а????????????Я вот поговорил с ним и он говорит что типо всё она, хотя зачем ей такое чтобы всё заного делать?

Не было доступа?

Скрин сделан в день взлома, когда зашел восстанавливать систему. Заскринил на всякий случай. Для особенных.

d469a31ed9d2.jpg

8891e8fbf795.gif

66a9ffee7cf3.gif

Феникс пилит док-ва или тема благополучно закрывается с не очень удачливым отзывом.

Не нужно этих хилых понтов. За этот раздел отвечают люди повыше тебя. Вот от них и только от них я прийму критику.

Изменено пользователем PhoeniX
0

Поделиться сообщением

Последний скрин убил.

Не ну это надо же "Я тебя с game100rus выкину.Это мой топ!".

Не ну как до такого нужно дойти?

Я не верю что это - девушка.Максимум малолетняя xynta которая хочет выебнутся.Не ну надо же, лол.

Карлсон, прежде чем отвечать на этот пост, предоставь пруф что ЭТО (по другому никак не назову) - девушка, да ещё и твоя сестра, да ещё и журналист.

2

Поделиться сообщением

хотел тут тоже высказать что нибудь, но увидел последний скрин, и резко пропало желание на нее что либо говорить.

game100rus, её топ, и этим все сказано! :lol:

1

Поделиться сообщением

осторожнее на трассе, пидарас на пидарасе :D

0

Поделиться сообщением

хотел тут тоже высказать что нибудь, но увидел последний скрин, и резко пропало желание на нее что либо говорить.

game100rus, её топ, и этим все сказано! :lol:

а вдруг?)

1

Поделиться сообщением

Я в шоке от своей сестры, что за чушь она несет, пи3dec я с нее хуею.

0

Поделиться сообщением

Не было доступа?

Скрин сделан в день взлома, когда зашел восстанавливать систему. Заскринил на всякий случай. Для особенных.

d469a31ed9d2.jpg

8891e8fbf795.gif

66a9ffee7cf3.gif

Феникс пилит док-ва или тема благополучно закрывается с не очень удачливым отзывом.

Не нужно этих хилых понтов. За этот раздел отвечают люди повыше тебя. Вот от них и только от них я прийму критику.

Феникс я говорил щас про сервер, у нее не было допуска на него, как сервер то ломанули???

0

Поделиться сообщением

Она форум ломанула :D

-1

Поделиться сообщением

Аааа, дайте мне поговорить по видеочату с ней. Единственный шанс убедиться в чем-либо, это разговор.

Вот смысл от того, что вы щас пытаетесь что-то про нее узнать?

Карласон, на твоем месте я бы подошел к твоей сестре и заебал ей леща, если конечно эта "сестра" существует.

1

Поделиться сообщением

Аааа, дайте мне поговорить по видеочату с ней. Единственный шанс убедиться в чем-либо, это разговор.

Карласон, на твоем месте я бы подошел к твоей сестре и заебал ей леща, если конечно эта "сестра" существует.

Смотрите кто вернулся!

Это же он!

0

Поделиться сообщением

Смотрите кто вернулся!

Это же он!

:D Да я и не уходил, вроде :)

0

Поделиться сообщением

Честн ща она с другом в америке, про нее не чо незнаю, ща живем в разных сторонах мира.

0

Поделиться сообщением

Честн ща она с другом в америке, про нее не чо незнаю, ща живем в разных сторонах мира.

Ну да. а у меня сестра-сис.админ которая живет в деревне и получает 1000$ в секунду, а ещё у неё друг Билл Гейтс который живет с нею.

Ах, забыл.моя сестра владелец компании Microsoft, Gravity, Blizzard, ну и конечно-же, LINUX! это её творение, его она сделала ещё когда ей было 8 лет.Тогда врачи поставили ей сложный диагноз "системный администратор", и тогда она начала кодить.Т.к. у нас в деревне не было компьютеров, и весь код она писала пером на стене нашего дома.

ах совсем забыл, ещё моя сестра в 9 лет вступила к Anonymous'am.

5086a284b8db.jpg

0

Поделиться сообщением

Ловите новый мем, ребятки :

73c890e0fb4fed41d249694ef86de192.jpg

5

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование