mopasan

Вопрос по серверу, хочу свой

5 сообщений в этой теме

Ребят, привет. Начал играть в рагнарок на фогейме, на официалке. Но у меня возникли трудности со статами / скиллами, с прокачкой персонажа.

Что я хочу :

как создать свой сервер (дома) на одного человека, но на такой же механике как на руофе (revoclassic) ? Хочу сам себе статы / скиллы прописать и посмотреть что будет с билдом персонажа, типо сэмулировать

Изменено пользователем mopasan
2

Поделиться сообщением

Никак, в текущих эмуляторах нет механики ревоклассик.

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, mopasan сказал:

Ребят, привет. Начал играть в рагнарок на фогейме, на официалке. Но у меня возникли трудности со статами / скиллами, с прокачкой персонажа.

Что я хочу :

как создать свой сервер (дома) на одного человека, но на такой же механике как на руофе (revoclassic) ? Хочу сам себе статы / скиллы прописать и посмотреть что будет с билдом персонажа, типо сэмулировать

Долго и нудно менять механику в каком-нибудь эмуляторе. Либо, если потестить хочешь - заходи на https://maglaro.net/ . Это наиболее приближенный к ревоклассику сервер. Там нахаляву персонаж, статы, шмотки и вот это вот все.

2

Поделиться сообщением

Правильной дорогой идет молодой человек. Больше копай, меньше спрашивай, больше гугли. Поставь рафину, поставь герк, изучи мускуль. Придет понимание процесса. Если надо будет выделить ресурсы что бы не насиловал домашний комп - велком. У нас и так бессрочный кризис в рукумьюнити, новая кровь не помешает.

3

Поделиться сообщением

17 час назад, Кеник сказал:

Долго и нудно менять механику в каком-нибудь эмуляторе. Либо, если потестить хочешь - заходи на https://maglaro.net/ . Это наиболее приближенный к ревоклассику сервер. Там нахаляву персонаж, статы, шмотки и вот это вот все.

del

Изменено пользователем mopasan
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас