KeLLyPrinCes$

нубка спамит 2

2 сообщения в этой теме

Скажите, пожалуйста, вопрос вообще не по ро, может кто сталкивался и знает...

Почему мне забанили 3 скайпа подряд в течение недели за "спам", хотя я отправила с них всего 1 сообщение? Код на почте подтверждала + пароли были разные и сложные. Списалась с поддержкой скайпа, мы добились, что мне надо подтвердить профиль майкрософт 2 номером телефона - по факту, я доказала, что являюсь владельцом 1 номера и почты с которой могу сменить пароль - и это не доказательство моего скайпа? я развожу руками, такого агрессивного сбора данных не видела никогда

регистрирую 4 скайп на новую почту, что в данном случае является моим ником? моя почта целиком? т.е. я теперь вообще никак не могу скрыть свои личные данные получается? Почему здесь https://support.skype.com/ru/faq/fa390/kto-mozhet-prosmatrivat-moi-lichnye-dannye-v-skype майкрософт пишет, что почту не видит никто, если я беру и нахожу по почте свой 4 скайп? Ну, значит её видят, она получается привязана к профилю и незахеширована, раз в чистом виде выдает пользователя, иначе бы в поиске никого не нашло.

и красивый ник теперь не придумать, ну и зачем тогда нужен этот скайп? может я чего-то непоняла, может я дура совсем? я в шоке полнейшем, порты забивает, нормально не закрывается, редактирование любой инфы через переход на сайт... как они windows то написали такие криворукие

0

Поделиться сообщением

Пошли скайп куда по дальше и скатертью им ... по заднице.

Все прогрессивное общество использует Дискорд.

Хабиля, к примеру на Канале Герка уже всех зае*ал, чем гордиться!

УПД : А на канале рАфины, воабще уже год как забанен...

Изменено пользователем Habilis
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас