qabakrall

бонус действующий на героя без экипировки

6 сообщений в этой теме

Давненько я не писал сюда, вот решил кое-что написать и столкнулся с проблемой, я не видел ещё такого скрипта который давал бы бонус без экипировки...

Суть например ты проходишь задание и получаешь в награду скорость передвижение + 5% на всегда. При этом никакой экипировки... Бонус не слетает никогда...

Такой скрипт вообще существует? На эмуле Hercules

0

Поделиться сообщением

В 18.01.2018в4:39 PM, qabakrall сказал:

Давненько я не писал сюда, вот решил кое-что написать и столкнулся с проблемой, я не видел ещё такого скрипта который давал бы бонус без экипировки...

Суть например ты проходишь задание и получаешь в награду скорость передвижение + 5% на всегда. При этом никакой экипировки... Бонус не слетает никогда...

Такой скрипт вообще существует? На эмуле Hercules

скорей всего нужно этот скрипт затолкать в at_commands и сделать что-то типо статуса премиум типо пока есть прем ты с передвижением в 5%

или же усложнить задачу юзерам на передвижение пожизненно "Внимание данный квест проходится 1 чаром и 1 раз, для прохождения квеста требуется статус премиум или супер-премиум)))"

ну или же просто сделать скрипт с командой типо @speed5

примерно так это будет)

а вот есть он или нет я хз, скорее всего есть если кто-то сделал что-то типо такого уже

Изменено пользователем ucell-uz
0

Поделиться сообщением

Я посмотрел что есть такая фишка как Autobonus но к сожалению там на время, может возможно как-то сделать эту темку безлимитной?
*autobonus(<bonus script>, <rate>, <duration>{, <flag>, {<other script>}})

Изменено пользователем qabakrall
0

Поделиться сообщением

Проблему так и не решили)))) Может кто подскажет?) Или делать под переменную и потом проверкой при входе героя? типо
OnPCLoginEvent:
if(peremennay == 1){

dasdpas
}

или как то так?)

0

Поделиться сообщением

В 20.01.2018в1:11 PM, qabakrall сказал:

*autobonus(<bonus script>, <rate>, <duration>{, <flag>, {<other script>}})

Не думаю что корректно будет работать. Тем же госпелом будет скидываться (если я не ошибаюсь). Поищи фракции /рассы  для герка, через них можно сделать...

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ultima сказал:

Не думаю что корректно будет работать. Тем же госпелом будет скидываться (если я не ошибаюсь). Поищи фракции /рассы  для герка, через них можно сделать...

Я нашёл решение, завтра выложу как это сделать)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас