10 сообщений в этой теме

может не в том разделе, но суть в следующем, 

как мне проверить квесты рагнарока, есть ли команда запроса? на проверку работоспособности квеста

0

Поделиться сообщением

Зайти в игру и проверить

0

Поделиться сообщением

ты мне этим нихрена не сказал, я про команду спрашивал, а не тупо зайти и проверь

-4

Поделиться сообщением

Это очевидно, что волшебной команды нету.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Yktam сказал:

ты мне этим нихрена не сказал, я про команду спрашивал, а не тупо зайти и проверь

Вам пытаются помочь, а вы обращаетесь как будто вам все должны...

0

Поделиться сообщением

прикольный ответ по поводу, ты мне них....непомог)) я прост в шоке...

я так понял что он имеет ввиду что-то вроде @quest и что-бы отобразился список что пройдено а что висит

это уже отдельная работа за которую нужно выложить $

-1

Поделиться сообщением

27 минуты назад, ucell-uz сказал:

прикольный ответ по поводу, ты мне них....непомог)) я прост в шоке...

я так понял что он имеет ввиду что-то вроде @quest и что-бы отобразился список что пройдено а что висит

это уже отдельная работа за которую нужно выложить $

А я понял, что он хочет команду @checkquest, которая ему напишет правильно ли работает тот или иной квест. И да, я солидарен с @Salfer, слишком агрессивные сообщения от ТСа

0

Поделиться сообщением

простите, я не хотел грубо, но и писать "зайди в игру и проверь" тоже не ответ,  при создании сервера, я хочу убедиться что  квесты работают, поэтому должна быть какая-то команда, типа бота, не мне же квесты все проходить вручную

1

Поделиться сообщением

Последний раз повторюсь:

Такой команды нет. Эмулятору уже много лет. Все стандартные квесты работают из коробки. Если самостоятельно их не поотключать.

0

Поделиться сообщением

сорян, я значить немного не правильно понял, начальный пост, неразбериха была, чтобы убедиться что реально работает квест или ивент, то просто достаточно запустить сам эмуль при старте, если же эмуль вам ошибок никаких не выдал, значить работает все. но вот на сами баги в квесте или в самом ивенте будите проверять сами, тут вас уже никакая команда и не поможет, чтобы выявить баг в квесте или ещё что-то то нужно его полностью пройти, ибо даже если вы будите юзать какую то команду, все тонкости она вам не покажет, рабочий ли на 100% сам квест или нет.

я согласен с кеником... от такой команды типо  @checkquest толку 0 да и она вообще не нужна, даже если она и существует, но кеник говорит её нет..

Изменено пользователем ucell-uz
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас