INSTIGATOR

quest button

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой которая не даёт покоя, а именно с экзешником - использую 2012-04-10 и проблема заключается в следующем:

Убираю хексом экзе ненужные кнопки, такие как navigation,record и прочие, но вот QUEST button убрать не получается....подскажите каким образом избавиться от этой кнопки.

Изменено пользователем INSTIGATOR
0

Поделиться сообщением

кто-то я помню постил тему что асс в своём деле)) но раз уж сознался что ты не асс то могу намекнуть, берёшь хекс редактор

открываешь экзешник находишь нужные тебе строчки в самом экзешнике, забиваешь аккуратно без смещения строк нулями и вуаля...

такой вариант не рассматривал?

0

Поделиться сообщением

17 минуту назад, ucell-uz сказал:

кто-то я помню постил тему что асс в своём деле)) но раз уж сознался что ты не асс то могу намекнуть

Если эта фраза ко мне, то я не создавал топиков что я АС, пишу тут редко и такой ересью не занимаюсь.

А по теме , перечитайте то что я написал в первом посту - хексом экзе пытался убрать кнопку quest , но ничего не получается. Все кнопки убираются кроме этой. Поэтому я и прошу помощи, уже всё перепробовал , выдирал с клиента bmp картинки даже но всё равно при нажатии ALT+U quest окно открывалось.

0

Поделиться сообщением

0_о
Убрать иконку квеста, и удалить всю ветку квестов, без возможности их вызова это большая разница, вы так не считаете?

1

Поделиться сообщением

ок, я на днях как-нить проведу эксперемент с этим, по поводу всей ветки не знаю, но постараюсь попробовать чтобы окно не открывалось, если ты даже и возьмёшь квест, то его не увидишь, будет в бэкграунде всё...

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2016в0:58 AM, Salfer сказал:

0_о
Убрать иконку квеста, и удалить всю ветку квестов, без возможности их вызова это большая разница, вы так не считаете?

Будьте добры подскажите где лежит эта ветка, у меня pre-re и ничего близкого из квестов которые я вижу в папке эмулятора нету.

Квесты деревни Мора только в re которая у меня отключена(на всякий случай закрыл их слэшами).

questid2display.txt я потёр полностью и всё равно не помогает. 

---------------------------------------------------------------------------------------

Нашёл в эмуле quest_db и поправил всё там. Теперь квестов нету наконец таки. Спасибо за наводку Salfer.

Единственное что осталось это окно вызова ALT+U , не катастрофично ,но всё же если знаете как убрать подскажите пожалуйста.

======================================================

Всё проблему решил, закройте пожалуйста топик. 

Изменено пользователем INSTIGATOR
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас