Boltazar

Помогите найти

15 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста найти Lua файлы для 2015-05-13aRagexe

0

Поделиться сообщением

Ап темку, луа что нашёл не подходят ((( Помогите пожалуйста найти луа или под 2014-10-22 или под 2015-05-13а
Так же прошу помочь в том что бы понять, дело такое что во всех почти ехе файлах быстрая клавиша alt+q показывала еквип и статы
В этих двух ехе это не работает, как это исправить можно?
Помогите новичку(
А так же я заметил что ехе 2013-08-07 происходит не понятное залипание мышки
Ещё я заметил такую проблему со всеми ехе что нельзя на 3 профу одеть кастомную шапочку
на адванс одевается на 3 профу нет
Например вот с ДБ
31166,Black_Tiraya_Bonnet,Black Tiraya Bonnet,4,100000,,1000,,10,,1,0xFFFFFFFE,18,2,256,,0,1,1115,{ bonus bAllStats,4+(1*getrefine()/1); },{},{}
точно такие же параметры в 5171 (валькирия) одевается на 3 профу
А кастомная нет... Почему так происходит?
Полагаю что дело в Эмуляторе но не понимаю в чём именно проблема

Изменено пользователем Boltazar
0

Поделиться сообщением

В 02.12.2016в3:34 PM, Boltazar сказал:

Помогите пожалуйста найти Lua файлы для 2015-05-13aRagexe

https://cloud.mail.ru/public/UcQi2wyqXUsv/motr/2013-08-14aRagexe.exe Client Update by Themon.rar

внутри архива есть ещё архив Gravity.rar распакуй и протестируй.... скопируй в свой клиент папку систем или замени или свою родную переименуй и добавь данную папку, + скопируй к себе в клиент файл hercules.grf и пропиши у себя в клиенте его, как прописать? найди файл data.ini и просто добавь его следуя нумерации.... если же хочется пересобрать, с данными луа файлами то там уже процесс тяжёленький, надо вытряхивать всё из архива, юзай документацию или ищи тут на форуме, всё это есть

Изменено пользователем ucell-uz
1

Поделиться сообщением

Эмм но это же ехе файл 2013-08-14... Луа файлы с него врятли пойдут на мой 2015-05-13а оО

0

Поделиться сообщением

Ещё просьба, я залил loadingscreen01 02 03 04
прописал их в клиентинфо это понятно вроде всё получилось)
Остаётся вопрос я ещё нарисовал Login screen Когда вводишь логин пароль картинку, А куда её надо поместить что бы именно она высвечивалась и как её надо подписать?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Boltazar сказал:

Ещё просьба, я залил loadingscreen01 02 03 04
прописал их в клиентинфо это понятно вроде всё получилось)
Остаётся вопрос я ещё нарисовал Login screen Когда вводишь логин пароль картинку, А куда её надо поместить что бы именно она высвечивалась и как её надо подписать?

данные луа в этом архиве спокойно сядут на 2015 клиент, по поводу фона разбирай с грф-а файлы *.TGA

1

Поделиться сообщением

Нету там ничего подобного(((

0

Поделиться сообщением

Все файлы кнопок, экранов, карт и тд. лежат по этому пути (если распаковать  ГРФ): Папка с клиентом\Data\texture\АЇАъАОЕНЖдАМЅє

1

Поделиться сообщением

Спасибо)) Нашёл и нарезку сделал уже))) А курсор и еффект скилов куда пихать?)
Кстати system что я скачал с того сайта что ты дал, в нём очень очень много минусов))) В нём нету почти не одного оружия ребеллиона как и экипировки...

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Boltazar сказал:

в нём очень очень много минусов))) В нём нету почти не одного оружия ребеллиона как и экипировки...

просто скопируй из той папки ту что ты переименовал iteminfo.lub или может быть он называться ещё и iteminfo.lua в ту что ты якобы говоришь мало оружия на ребелиона

1

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем за ответы!))) Все плюсики, Осталось лишь 2 вопроса, Курсор не нашёлся, Пин код и самое главное можно сказать...
в ехе выше 2013 почему-то не появляется при клавише альт+q статус окно, оно открывается только если нажать на картинку которая находится на панеле (комбинация alt+v)

0

Поделиться сообщением

по поводу курсора, ищи в сетях паутины....

по поводу горячих кнопок, хз у меня всё пашет, попробуй скинуть настройки по умолчанию используй Setup.exe

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Boltazar сказал:

Спасибо большое всем за ответы!))) Все плюсики, Осталось лишь 2 вопроса, Курсор не нашёлся, Пин код и самое главное можно сказать...
в ехе выше 2013 почему-то не появляется при клавише альт+q статус окно, оно открывается только если нажать на картинку которая находится на панеле (комбинация alt+v)

Пин-код там же в текстурах. Хоткей может быть просто не настроен.

А с курсором всё просто. Ищи в папке sprite два файла, cursor.act и cursor.spr

Изменено пользователем Kreol89
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас