ucell-uz

SHOUTcast v2.0.0 Linux GLIBC 2.0 - 2.1

3 сообщения в этой теме

пересоздал тему, перевёл 99% на русский язык всеми популярного потокового сервера shoutCAST - за основу был взят релиз ,beta версии и перепилен мною!

что изменилось от бета версии, полностью изменён интерфейс со стандартного Чёрного в более последнее в 2,0 версию, интегрирован русский текст в серверную версию, работает на любом браузере, по умолчанию взял стандартную виндовую кодировку CP1251 отрезано всё лишнее, ненужная ссылка llamacookie тоже отрезана, сам интерфейс ничем не уступает новому дизайну SHOUTcast 2.3.4 версии, по умолчанию был взят шрифт Calibri и SegoeUI, добавлен в сайт обновление странички с интервалом в 99 секунд, добавлены ссылки такие как Твиттер, фейсбук, Скайп (в место старых ссылок таких как : IRC, AIM, ICQ)  панель администрирования была перепилена, по умолчанию конфигурационный файл serverd.conf не как раньше sc_serv.conf смотрите скриншоты! единственное не отображает русский шрифт сам Декодер я копался, но так и не нашёл там ничего, если подать поток с виндового декодера то русский шрифт нормально отображается...

не знаю, возможно кому-то пригодится статус FREE юзаем и благодарим -)))

что ожидается в дальнейшем? -- > компанией НуллСофт уже не разрабатывается мировой и первый популярный плеер ВинАМП думаю все силы они кинут на постройку своего детища продукта шоуткаст,  кажется что нас ожидает что продукты версии выше shoutcast 3,0 будут платными...

я думаю вскоре внести  в свою версию поддержку кодировки UTF-8 ибо все сайты работают только с данной кодировкой.. и линукс системы в 98% по всему земному шару работают от кодировке ЮТФ-8, собираюсь далее перепилить под системы freebsd4 и freebs5 а так же займусь руссификацией под 64-битные системы... уверен что многие кто ищит в сети потоковый сервер юзают icast возможно я скоро встречу свой продукт переделки на серверах YP.SHOUTCAST.COM -)

с браузера IE

Скрытый текст

b-246.png

b-245.jpg

b-244.jpg

b-230.png

b-231.png

b-232.png

с Google Chrome

Скрытый текст

b-234.png

b-235.png

b-225.png

b-236.png

b-237.png

b-238.png

b-239.png

Скачать: размер 437 КБ (447 960 байт) ссылка обновлена, добавлены разрядности систем и запускающийся файл под все системы

Изменено пользователем ucell-uz
0

Поделиться сообщением

Можно узнать для чего эта программа?  из этой статьи не понял истиной цели для РО

Цитата

Shoutcast — кроссплатформенное бесплатное серверное ПО компании Nullsoft. Предназначено для организации потокового вещания цифрового аудио/видео сигнала в формате MP3, AAC, AACplus, NSV, как в локальную сеть, так и вИнтернет. Прост в установке, настройке и управлении.

Минимальный набор для организации вещания состоит из собственно сервера Shoutcast (или демона), и источника, в простейшем случае реализуемого программой Winamp или аналогичного программного плеера с соответствующимплагином, кодирующим аудиосигнал с требуемым качеством, и передающего его в потоковом режиме серверу Shoutcast, для последующей передачи оного подключившимся к серверу клиентам, в качестве которых выступает любой программный плеер с поддержкой потокового вещания.

В настоящее время существует большое число интернет-радиостанций, вещающих с использованием данного ПО.

Имеется панель управления на основе Web-интерфейса. Имеется возможность на одном компьютере установить одновременно несколько служб сервера Shoutcast.

0

Поделиться сообщением

тут форум не только для рошки)) это многофункциональный форум, а выложил я его

потому что перевёл с инглиш версии на руссишь, ну хз...может кому пригодиться, но сразу скажу что именно такой версии вы в сети не встретите

я понимаю тубя блэкголд)) ты интересуешься только рошкой, у меня разные цели хочу больше знать и уметь, а ты сам попробуй чё-нить перевести с инглиша на русский))

я после шоуткаста собираюсь перевести апач2 знаю есть уже русский апачь но он версии 1,3,Х я уже сделал себе русский апачик версии 2,2,ХХ но не на 100% скорее всего у меня получилась бета русской версии но всё работало идеально например если сайт не висит открывается страничка апачика index of / вот я и перевёл всего по не много в место index of / у меня стало Каталог / там вообще много чего я намутил, в разумных планах и целях, добавил теги title что бы браузеры понимали некоторые модули перевёл, вообщем есть над чем ещё работать

так что не только рошка интересна, и тему я воткнул в творчество это не значить творчество именно рошное, ты скачай мой шоуткаст запусти и сравни его со стандартным шуткастом)) увидишь разницу

Изменено пользователем ucell-uz
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас