ucell-uz

Набор скриптов будит пополняться

29 сообщений в этой теме

9 часов назад, ucell-uz сказал:

будем надеяться что данный скрипт соответствует вашим стандартам, я не хочу ни под кого подстраиваться, делаю как для себя так и для юзеров...

Если вы спросите почему такие отступы в тексте скрипта в разговоре, отвечу сразу в самой игре чтобы это выглядело читаимо...

Это не мои стандарты :D И дело не в подстраивании.. Я просто пытаюсь объяснить как делать так, чтобы другим понятнее было.

Уже вроде лучше, но все-таки мысль не понял, по-моему)

Если вкратце - то у тебя есть заголовок НПЦ. Он находится в самом начале строки. В заголовке открывается фигурная скобка - ты дальнейший текст пишешь с отступом в 1 таб (ну или 4 пробела, например). Пишешь-пишешь и у тебя появляется if. Ты открываешь (или нет :D) фигурную скобку if и все, что внутри этих фигурных скобок - сдвигаешь еще на 1 таб (4 пробела) вправо. И так соответственно уровню вложенности. Тогда сразу беглым взглядом видно, что относится к if, что вне него находится. Особенно заметно на скриптах в сотни, а то и тысячи строк.

UWqNU057S_qiZBkDW7GYWA.png
Эти отступы в игре вообще никак не видны (:

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Кеник сказал:

Это не мои стандарты :D И дело не в подстраивании..

А вот у Хабили есть кароч стандарты и если пачаны не следуют им, то получают п*дюлей прям на месте, прям в классе, прям на уроке...

Патаму что это правиться 1 кликом в нотепаде++

Скрытый текст

lxi6tYM.jpg

dZ0AQDV.jpg

lTr1vRF.jpg

Изменено пользователем Habilis
1

Поделиться сообщением

Ага. Или сразу нормально писать :D

0

Поделиться сообщением

Хабиля делает с профессиональной точки зрения,

у Хабили стоит кароч Клауд9 на Распберри Пай (там же где и эмуль) (клаудное ИДЕ о котором Хабиля писал)

можно на лету редактировать скрипты и конфиги лежащие прям на Линукс машине!

А когда Хабиля в школе, порт на котором висит Клаудное ИДЕ закрыт, и хабли я не может открыть ИДЕ и работать....

Порт ССЩ тоже закрыт, по тому что иди нах*й...B38cFIv.jpg

Тогда хабиля разозлился на далбо*бских админов закрывающих все левые порты...

и кароч Хабиля пробросил ССШ на порт 3389 (в школе его закрыть не могут, по тому что это порт Винд0з Ремоут десктоп...)B38cFIv.jpg

и Хабиля делает так  

cat npc/huj.txt

и копирует в нотпад++ и кароч индентация слетает...

Когда Хабиля работает по ССЩ на 3389 Админ наверное Х*еет, "Шифрованное соединение на внешний ЙП а траффик Шифрованый и не похож савсем на РемоутДесктопный..."

Карочь не суть, как Хабиля долбо*ствует...

Главное что индентация правиться в 1 клик и отмаза типа "ну эт долга" не катит ваще!

Изменено пользователем Habilis
-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас