Leprechaun

Сервер?

12 сообщений в этой теме

Уважаемые друзья!

У меня есть желание открыть сервер Рагнарок Онлайн. Я начал работать в этом направлении. На данный момент запущен форум, сервер TeamSpeak: http://reality-ro.com и сам сервер РО (в тестовом режиме).

Если у кого-то есть желание присоединиться к проекту, оставляйте сообщения на форуме проекта.

Если кому-то интересно то, как я начал работать, Вы можете зайти на сервер и посмотреть что и как. Для этого ознакомьтесь с этой темой.

Друзья! Присоединяйтесь! Ведь вместе веселее!

Подключайтесь к серверу  TeamSpeak: http://reality-ro.com и заходите на мой, пока тестовый сервер, мне важны ваши мнения и комментарии по тому, что я на нем ввел.
Также буду рад, если Вы захотите принять участие над разработкой сервера. Буду рад принять Вас в команду.

0

Поделиться сообщением

Чтобы заинтересовать форумчан, вы должно что-то продемонстрировать или указать больше информации.

0

Поделиться сообщением

Вы правы, людям нужно больше информации, и поэтому я решил запустить сервер с теми наработками которые уже есть для того, чтобы они могли сами зайти и все увидеть. Я уверен им есть на что посмотреть, им понравится.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leprechaun сказал:

Вы правы, людям нужно больше информации, и поэтому я решил запустить сервер с теми наработками которые уже есть для того, чтобы они могли сами зайти и все увидеть. Я уверен им есть на что посмотреть, им понравится.

Зашел на твой сервер, побегал немного, мое мнение: перебор.

Попытался сделать игру в стиле ВоВ или ЛА2, после 10 минут бегатни, пропало желание что -либо делать, я за классику

0

Поделиться сообщением

)) это хорошо что он ещё не замутил серв типо хай рейтов, хотя я у него не бегал, но по высказыванию

мне уже как то и не хочется туда заходить! добавь классику на сервер, а именно из папки pre-re вытащи квесты

на получение професии

Изменено пользователем ucell-uz
0

Поделиться сообщением

Запили хоть видео первых 5-и минут, чтобы тестеров заинтересовать.

0

Поделиться сообщением

Я немного Вас запутал. Когда Вы запускали клиент, Вы выбирали Тест-РО, этот сервер является для тестирования чего-либо. Из него протестированы наработки переносятся в Reality-RO. Нужно было заходить в Reality-RO. Он открыт для осмотра. Но напоминаю, чтобы зайти на сервер необходимо на форуме оставить комментарий с Вашим аккаунтом, чтобы предоставить ему доступ для входа в игру.

+ видео скоро будет.

Изменено пользователем Leprechaun
0

Поделиться сообщением

к чему такие сложности с входом на сервер? я не понимаю

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ucell-uz сказал:

к чему такие сложности с входом на сервер? я не понимаю

Какая же тут сложность зайти на сервер? Для того, чтобы войти на сервер необходимо зарегистрироваться и оставь комментарий с Вашим именем.

Если человек заинтересована сотрудничеством, не думаю что это для него тяжело.

И на счет классики, как Вы и писали. Я за классику, но хочу многое переделать. Например, я написал квест для получения первой профессии, если Вы зайдете в игру, вы его увидите, я уверен что он вам понравится.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Salfer сказал:

Запили хоть видео первых 5-и минут, чтобы тестеров заинтересовать.

Прошу =)

https://vk.com/reality_ragnarok_online?w=wall-108523644_924

0

Поделиться сообщением

Что-то в этом есть.

Жаль нет музыки.

Классику проще вывести.

Если делаешь что-то не стандартное, тогда качество должно быть на высоком уровне.

И реши вопрос, чем игрокам заниматься если они возьмут потолок лвл и не будет гв

0

Поделиться сообщением

Скажу сразу, насчёт того, чем игроки должны заниматься когда нету ГВ, я ето продумал. Нужна только реализация.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас