Nezdeshniy

Хостинг eAthena ROICDC.COM (last UPD:28.01.2018)

8 сообщений в этой теме

ROICDC организация информационно-облачных выделенных вычислений.™

Собственное оборудование, на узле связи одного из лучших ISP Москвы. Прямое подключение на W-IX. Порт 1Гбит/с, общая полоса 80Гбит/с.

--------------------------------------------------------

Особенности нашего хостинга:

• Расположение - Россия\Москва.
  • Все оборудование принадлежит нам, мы не покупаем и не арендуем мощности на стороне.
  • Высокопроизводительная ферма серверов.
  • Защита от DoS и DDoS атак на базе оборудования MikroTik версии x86, не гарантирует 100% защиты, но мы постоянно ее улучшаем, ведем тесное сотрудничество при атаках с вышестоящими ISP, возможность фильтрации до 175000pps.
  • Proxmox VE в роли основного гипервизора.

--------------------------------------------------------

Текущий план работ по хостингу до 31.12.2018 года:

• Создание избыточности в оборудовании
  • Добавление дисковой полки для дополнительных бэкапов
  • Замена части дисковой подсистемы оборудования
  • Возможно ввод принудительного HA на всю структуру узла для перехода к геораспределенной системе

Связь : [email protected]

NOC: [email protected]

Компания на рынке информационных технологий с 2009 года, мы стремительно развиваемся и предоставляем нашим клиентам сервис высокого качества. Будем рады видеть вас в рядах наших клиентов. Наш подход к предоставлению хостинга в рамках размещения серверной части любых продуктов удобно подходит как продвинутым администраторам, так и рядовым пользователям.

Изменено пользователем Nezdeshniy
4

Поделиться сообщением

НОВОСТИ:

10.05.2014

После проведения регламентных работ все сервера на базе i72600s получили более мощные процессоры i72600k.

Обновились основные модули ПО и ядра системы, весь трафик идет через выделенные фильтры.

09.07.2014

Уважаемые пользователи, в скором времени будет запущена новая ферма, подробнее на сайте компании.

Присутствует сильный избыток мощностей на базе процессоров Core i7, желающие могут написать на почту, есть выгодные предложения.

26.08.2014

Последние новости проекта. Во первых, запуск новой фермы откладывается в виду выпуска новых решений от производителя платформ. Ранее представленные параметры будут изменены, более подробную информацию не буду выкладывать до момента покупки оборудования. Одно могу сказать точно, новая ферма будет потрясающим решением и позволит предоставлять услуги хостинга но более выгодных параметрах для компенсации растущих расходов на вышестоящие линии операторов.

В рамках запуска новой фермы планируется закупка отдельного CCR MikroTik, в совокупности позволит полностью разделить аплинки на каждый элемент фермы и снизить возможные проблемы при выходе из штатного режима одного из элементов, дабы не трогать остальные.

При проектировании фермы я все таки решил уйти от системы с отдельным СДХ, это не практично и куда более опасно. Я постараюсь подобрать оптимальное решение для дисковой подсистемы и более чем уверен что производительность оной будет на высоте.

24.02.2015

Основные работы по наведению красоты хостинга закончены и все силы компании приложены к увеличению качества обслуживания клиентов. Не так давно внедрил новую систему разделения прав для пользователей ФТП, кроме этого спешу заметить что цены остались прежними, несмотря на легкий кризис на рынке. Основные задачи и стратегии компании остаются прежними: качество, закрытое облако и удобный сервис. Приглашаю Вас воспользоваться нашими услугами.

Поздравляю всех с прошедшими праздниками и желаю всем всего самого лучшего!

Изменил параметры и количество тарифов для ea-support.ws, и напоминаю. что количество мест ограничено.

28.09.2017

Растем и развиваемся.

Есть свободные ресурсы для выделения - пишите.

В рамках поддержки RO - выделил 4 льготных места для развертывания сервера, пишите.

28.01.2018

Есть свободные ресурсы для выделения - пишите.

В рамках поддержки RO - выделил 2 льготных места для развертывания сервера, пишите.

Обновление информации
0

Поделиться сообщением

Апчег!

0

Поделиться сообщением

Пост удалите - лишний

0

Поделиться сообщением

UDP: 28.01.2018

Буду краток.

Есть возможность принять пару толковых боевых серверов на ПМЖ, бесплатно.

Есть возможность выделить место для dev задач.

Для отсеивания непонимающих:

Вам будет выделена виртуалка во внутреннем контуре сети с необходимыми параметрами, для доступа к управлению будет дан доступ ovpn, в мир будете смотреть через выделенный айпишник, адрес будет висеть на BR.

Решение на базе PVE 4.4 , KVM виртуализация, соответственно возможно использование большинства ОС, предпочтительно использовать Debian, CentOS, Suse, стек от Microsoft.

Сам проект развивается, в виду специфики - частично переходим на закрытый режим работы. Так что пока сайт смотреть нет смысла, все лишнее закрыто. Все что необходимо узнать - на почту письмо.

Обновление информации
0

Поделиться сообщением

Ап темы для нуждающихся. :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Цены я думаю актуальные?)

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2018в1:43 PM, EGOUST сказал:

Цены я думаю актуальные?)

Озвученные выше места - бесплатные.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас