ucell-uz

готов клиент iro

24 сообщения в этой теме

наконец готова сборка iRO-14.2.5-FullInstall-20140205-2014-RU.msi

скоро скину ссылку ждите...тем у кого есть ро на локалхосте этот вариан отлично вам подойдёт всё собранно с оригинального релиза

iRO-14.2.1-FullInstall-20130927-2013.msi после был обновлён с офф сервера по 2015 перепакован с русс интерфейсом и мотровским шмотом такими как феникс маск, мотр парти хат, и т.д... он подойдет не только для локалхоста но и в качестве любого игрового клиента ро, на сборку ушло прилично времени ибо надо было во всем разобраться что к чему)

вот ход установки...

внимание! инсталляция имеет мульти интерфейс если у вас windows английский 1033 то установка будит на инглише, если же у вас windows русский 1049 то будит установка на русише)

1

s-32.png

2

s-31.png

3

s-34.png

4

s-35.png

5

s-36.png

6

s-37.png

2

Поделиться сообщением

к сожалению из за моей убогой скорости на отправку файлов пришлось разбить архив на 8 частей

как загружу все части можно качнуть сейчас тока в процессе загрузки на мэйл сервер..

https://cloud.mail.ru/public/UcQi2wyqXUsv/motr/

воспользуйтесь утилитой такой как uTorrent

внимание ссылка для скачки доступна только в промежутке времени с 01:00 ночи до 08:55 утра, это важно!

если вы с России то ссылка доступна уже для вас с 23:00 ночи -)

speed download 1MB/s

https://cloud.mail.ru/public/UcQi2wyqXUsv/motr/iRO-14.2.5-FullInstall-20140205-2014-RU.msi.torrent

Изменено пользователем ucell-uz
1

Поделиться сообщением

не знаю, кому это понадобится, но плюсик за старания.

0

Поделиться сообщением

поверь пригодится клиент довольно таки чистый

1

Поделиться сообщением

поверь пригодится клиент довольно таки чистый

А зачем пригодится-то? Делаешь свой сервер - будешь так и так его переделывать. Смысл качать этот клиент, который доступен только в определенное время, в котором (судя по теме во флудилке) еще и нет папки data. В итоге проще и лучше скачать чистый клиент с кореи и точно так же допиливать под свой сервер его.

А вообще - молодец, что пытался, главное, чтобы опыт работы с клиентом не потерялся (:

0

Поделиться сообщением

там папка /data честно сказать вообще не нужна всё собранно с рус интерфейсом и ковырять ничего не надо... допиливать абсолютно ничего не нужно, если конечно не захочешь какие то спрайты воткнуть

единственно е изменить файл clientinfo.xml под себя и можно свободно гамать

1

Поделиться сообщением

там папка /data честно сказать вообще не нужна всё собранно с рус интерфейсом и ковырять ничего не надо... допиливать абсолютно ничего не нужно, если конечно не захочешь какие то спрайты воткнуть

единственно е изменить файл clientinfo.xml под себя и можно свободно гамать

Вот это поворот! То есть все должны использовать собранный тобой экзешник? А если другой надо? Действительно не понимаю, зачем вообще это нужно?

0

Поделиться сообщением

хм...к данному релизу подойдёт аболютно любой экзешник начиная с 2013 до 2014...regexe

1

Поделиться сообщением

хм...к данному релизу подойдёт аболютно любой экзешник начиная с 2013 до 2014...regexe

Рили? И даже луа-файлы менять не придется? Научишь так же делать?!

Жаль, что 2012 не подходят, а ведь ими тоже пользуются, ага.

0

Поделиться сообщением

пользуются еще и 2010-ми даже. Особенно те кто решил что рАфина не для них и сидят на еА, там весьма сложно новые экзешники прикрутить.

1

Поделиться сообщением

пользуются еще и 2010-ми даже. Особенно те кто решил что рАфина не для них и сидят на еА, там весьма сложно новые экзешники прикрутить.

Вроде апрельские 2012 года прикручивались без танцев с бубном. Но вообще - да.. 2010-07-30 и 2010-07-21a тоже в ходу до сих пор)

1

Поделиться сообщением

у меня 2010-11-16а, пока не доставил неудобств, кроме луа, но и ними разобрались.

Вообще не вижу особого смысла в новых экзешниках. Я их правда не использовала ни разу, не знаю, конкретно чем они отличаются от новейших. Вроде там Бг окошко, да и то не рабочее, значки навигации нафиг не нужные, а что еще и не знаю +)

Изменено пользователем Elmiria
0

Поделиться сообщением

у меня 2010-11-16а, пока не доставил неудобств, кроме луа, но и ними разобрались.

Ну я уже не помню, что именно мне не понравилось в других экзешниках. Помню лишь версии, которые считались наиболее стабильными и наименее геморройными при использовании.

0

Поделиться сообщением

Все равно весь клиент будешь собирать под свои нужды. Мб припрет спрайтов причесок или еще чего налепить - и все- в путь. Редактируй все описания, луа. А может карту добавить решишь новую, нестандартную? Не вижу особого смысла в сборке "чистых" клиентов. тем более, что экзеники они все не смогут использовать. разве что чистые дату и рдату имеет смысл собрать. Да и то, с оговорками. Кастомные палитры? их вроде все используют, но это уже не "чистый" клиент получается.

Имхо клиент должен собирать тот, кто делает свой сервер, тот, кто знает что ему нужно от клиента, какие фичи необходимы, а какие нафиг не нужны. Луа подобрать - тоже иногда те еще пляски, особенно если нет под именно твой экзешник версий луа. Потом откуда мне знать такие палитры там стоят? не вызовет ли мой экзешник креша на свадьбе с кастомной палитрой? Или любимый стем ворм не крешнет ли при попадении по нему? А описания предметов реневальские или нет? Нюансов много, а информации по ни нет.

Я собирала клиент из 3х разных основных источников. 2 клиента дохлых серверов и поверх корейский патченный. Вычистила луа и левые файлы от админов прошлых серверов, заменила все экраны загрузки - и только потом уже собрала клиент. Он не идеален, но работает, без ошибок, и без нареканий.

1

Поделиться сообщением

Новые ехе:

Кнопка кэш шопа, навигация, встроенный банк(очень удобно), реплеи(удобно), 2011+ встроенный браузер. это из того что работает)

1

Поделиться сообщением

мне в моем случае проще вообще от личных зеней избавиться и сделать их общими для вообще всех акков на мастер-аккаунте. И тогда будем считать, что я ничего не потеряла со старым экзешником +) Ну реплеи да, грустненько, остальное - вообще не критично.

0

Поделиться сообщением

мне в моем случае проще вообще от личных зеней избавиться и сделать их общими для вообще всех акков на мастер-аккаунте. И тогда будем считать, что я ничего не потеряла со старым экзешником +) Ну реплеи да, грустненько, остальное - вообще не критично.

Встроенный браузер это круто! Можно делать так:

http://gyazo.com/4194d2e9621994ed83f5760e1948a8ea

XD

0

Поделиться сообщением

ну по поводу 2012 не знаю ещё не тестил на нём.. А так луа менять не придётся.. ну если тока будишь даунгрейды делать типо откат от 2013-2014 версий на 2007 честно признаться не тестил 2007 , но думаю проблем не должно в принципе с ним быть... вы скачайте дистр..протестите многие думают а там вирус мне нет нужды кидать вирусняк туда наф..мне это...да и у меня на 8ке последняя версия defender-а стоит

1

Поделиться сообщением

ну по поводу 2012 не знаю ещё не тестил на нём.. А так луа менять не придётся.. ну если тока будишь даунгрейды делать типо откат от 2013-2014 версий на 2007 честно признаться не тестил 2007 , но думаю проблем не должно в принципе с ним быть... вы скачайте дистр..протестите многие думают а там вирус мне нет нужды кидать вирусняк туда наф..мне это...да и у меня на 8ке последняя версия defender-а стоит

Ты понимаешь, что под разные версии экзешников разные луа берутся?

0

Поделиться сообщением

Зачем! Можно же с луа-ошибками поиграть xD

0

Поделиться сообщением

ну что дружище убидился что я с ошибками не играю...я же говорил что справлюсь с проблемой сам) эх вы молодёжь))

0

Поделиться сообщением

ну что дружище убидился что я с ошибками не играю...я же говорил что справлюсь с проблемой сам) эх вы молодёжь))

Ну ты же понимаешь что ты скачал мою грфку?

0

Поделиться сообщением

ну дак я же говорил что сам разберусь)

0

Поделиться сообщением

ну дак я же говорил что сам разберусь)

В итоге ты сделал так, как тебе сразу советовали. ЧТД

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас