Functor

Break (Дмитрий Корыткин)

108 сообщений в этой теме

Break (Дмитрий Корыткин)

Скайп: deadlyshadow_666

Аська: 619-833-663

Телефон: 9660240888

Вконтакте: http://vk.com/id6755576

Веб-сайт: http://www.my-ea.ru/

Профиль на форуме: http://ea-support.ws/index.php?/user/1388-break/

wrxgwvufp9bbuewzg.jpg

21 ноября 2014 года товарищ Break изъявил желание приобрести защиту Gepard Shield. Попросил разрешить ему расплатиться в течении 1-2 недель. Я согласился, ибо раньше он всегда сдерживал свое слово. Прошло 3 недели, а от него ничего. Решил ему напомнить. Он ответил, что в ближайшее время по такому курсу оплатить не получится, что он "пролетел" с донатом, что зарплата будет 25 декабря и там будет видно. Затем он начал меня игнорить и в конечном результате удалил из списка контактов в скайпе. На прошлой неделе я написАл ему в VK. В результате - игнор и блокировка возможности переписки. Возможно, эта тема даст ему необходимую мотивацию для возврата долга. А если нет, то хотя бы пользователи форума будут знать, что нельзя иметь с ним дело. ;)

Скрины:

e8f53a7d7f3c3d448cc2b98268dc9232.png+34597e931a7b7252f90dade311822f75.png+27ea8121ce6d90a5145a4d3d4cb9df20.png+123c089d578de9c4fa021f187b5650ca.png+00d1a4db3c11b11c2be671631098903a.png

4

Поделиться сообщением

а меня он всегда раздражал.

да и игроки его серверов тоже на него жаловались, ибо он не адекватен, посылал своих игроков на х**

да и впихивает свои недоделанные серверы за 15-17к рублей

Изменено пользователем Gavard
0

Поделиться сообщением

И как потом доверять Честным людям после того как кидают вот такие(((

0

Поделиться сообщением

И как потом доверять Честным людям после того как кидают вот такие(((

Как говориться "Доверяй,но проверяй",Functor,по своей доброте душевной,предоставил товар человеку,не знающего лично,даже без предоплаты,за что и поплатился.

Но паренёк по скотски поступил,ему на встречу пошли и скидку сделали,а он жопой повернулся,не одобряю такого поведения.

2

Поделиться сообщением

Пидрила этот брейк :)

Изменено пользователем nndsl
2

Поделиться сообщением

Получается он получил защиту бесплатно?

Когда я узнавал цену этой защиты, мне сказали что купить ее можно без права на продажу. Я думал создатель может ее отрубить если что. Ну или она на один айпи. Я ошибался?

Я конечно все понимаю, защита продавалась за доллары. Но курс очень жестокий по отношению к рублю. Этот человек, много раз мне помогал. Претензий к нему ноль. Надеюсь он вернет то, что должен.

Изменено пользователем falamyr
0

Поделиться сообщением

Но судя по скринам, этого не будет. Буду иметь ввиду.

0

Поделиться сообщением

Я думал создатель может ее отрубить если что. Ну или она на один айпи.

Так и есть :

8daa36000345d83d8c2eb0e1dc4fab94.png+75e64557c8e21f71b497b5382ee92734.png+2e4418fa0c51b2cf04207c04d4c3d351.png+5c4848e4b9c0fee40648c4276b0cb250.png+5253d3c1bca1ed7c51f880486be98c8a.png

4

Поделиться сообщением

Я думал создатель может ее отрубить если что. Ну или она на один айпи.

Так и есть :

8daa36000345d83d8c2eb0e1dc4fab94.png+75e64557c8e21f71b497b5382ee92734.png+2e4418fa0c51b2cf04207c04d4c3d351.png+5c4848e4b9c0fee40648c4276b0cb250.png+5253d3c1bca1ed7c51f880486be98c8a.png

Ну и все, наебка не удалась. Интересно, чем он думал когда обманывал?
0

Поделиться сообщением

Омг, я думал, что LikeRO от Великого Джарека :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Омг, я думал, что LikeRO от Великого Джарека :ph34r:

Честно говоря, его серверы узнать можно легко. Даже не спрашивая. Стоит посмотреть топ, если пропал его сервер, и появился новый, то на 100% это он. И это, самый простой способ. И есть, много других способов. Изменено пользователем falamyr
0

Поделиться сообщением

http://youtu.be/BUGUn1NRd2Aт

если не ошибаюсь, то это один из его серверов был

-1

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь, то это один из его серверов был

На сколько я знаю, да.

Никс ро, флейм ро, спейс ро, лайк ро, и еще какойто. Точно не помню.

Реально, я не знал что он, на такое способен. Мое мнение, что из-за таких как он, рагнарку пиздец.

Я знал ранее, что он открывает сервер, собирает донат, и закрывает. Впрочем как Вайт нига.

Но, скажу честно, без вранья. Этот человек мне не друг, но он помогал мне, точно так же, как помог Функтор ему. То есть деньги позже. И он тратил много времени помогая мне. Конечно после услышанного, я не буду ему доверять, но лично мне, он помогал и нормально помогал. Но если человек, так поступил хотя-бы 1 раз, то он поступит так еще. И не важно как сильно он помог мне. Люди не меняются, как бы они того не хотели. Если человек говно, он говном будет всю жизнь.

Изменено пользователем falamyr
0

Поделиться сообщением

Он?

1. Этот паренёк продал какому-то не очень далекому человеку сервер(ников я не помню, да и искать не буду, ибо мне по х*ю) с защитой Гармошкой и VPS, около полугода назад. Затем отсоединил айпи защиты от VPS и сервер перестал загружаться. Парень-покупатель бомбил мне в ICQ и скайп, чтобы я помог исправить эту проблему.

2. Когда-то давно этот дрявый купил программу по накрутке голосов в 100rus.com, согласившись на то, что программа не будет продаваться из его мощных и сильных рук-палочек. И вот что получаем:

Фриланс

Ссылок несколько, сами в гугле пробейте.

3. Была такая тема, когда открывался сервер, на котором стоял слот защиты, выкупленный у брика. Он открывал свой проект с такими же уровнями и примерными рейтами. Отключил слот защиты на 2-3 дня, никто не мог играть. В скайпе не отвечал. Его сервер в это время стартанул и захавал пусть и мелкий, но онлайн.

Ах да, пруфов не будет, потому что я никому ничего доказывать не собирался. Ну а это так, инфа к размышлению.

Изменено пользователем Some
0

Поделиться сообщением

Он?

1. Этот паренёк продал какому-то не очень далекому человеку сервер(ников я не помню, да и искать не буду, ибо мне по х*ю) с защитой Гармошкой и VPS, около полугода назад. Затем отсоединил айпи защиты от VPS и сервер перестал загружаться. Парень-покупатель бомбил мне в ICQ и скайп, чтобы я помог исправить эту проблему.

2. Когда-то давно этот дрявый купил программу по накрутке голосов в 100rus.com, согласившись на то, что программа не будет продаваться из его мощных и сильных рук-палочек. И вот что получаем:

Фриланс

Ссылок несколько, сами в гугле пробейте.

3. Была такая тема, когда открывался сервер, на котором стоял слот защиты, выкупленный у брика. Он открывал свой проект с такими же уровнями и примерными рейтами. Отключил слот защиты на 2-3 дня, никто не мог играть. В скайпе не отвечал. Его сервер в это время стартанул и захавал пусть и мелкий, но онлайн.

Ах да, пруфов не будет, потому что я никому ничего доказывать не собирался. Ну а это так, инфа к размышлению.

Так это уже давно все знают, или не?
0

Поделиться сообщением

Проблема решена. Break добавился в скайп, извинился и оплатил защиту. ;)

0

Поделиться сообщением

думаю, это не меняет его положения))

все же прошло не мало времени и блокировал тебя в сети)

-1

Поделиться сообщением

Обстоятельства так сложились, раньше просто не было возможности этого сделать к сожалению в связи с текущей ситуацией по курсу и на рынке труда в целом и об этом упоминалось кстати в диалогах.

Думайте что хотите. Причину автору я объяснил и долг вернул. Тему можно в печь.

Дальше смысла нет ничего здесь обсуждать.

Изменено пользователем Break
0

Поделиться сообщением

Обстоятельства так сложились, раньше просто не было возможности этого сделать к сожалению в связи с текущей ситуацией по курсу и на рынке труда в целом и об этом упоминалось кстати в диалогах.

Думайте что хотите. Причину автору я объяснил и долг вернул. Тему можно в печь.

Дальше смысла нет ничего здесь обсуждать.

ты игнорировал человека и блокировал его в сети, как бы не сложились обстоятельства ты должен был ему ответить а не блокировать!

тему удалять нельзя, пусть служит уроком!

и еще лучше, закрепить тему!)

-1

Поделиться сообщением

Пусть автор в таком случае сам решает. Ваше личное мнение тут не к месту.

0

Поделиться сообщением

КАКОЕ К ЧЕРТУ МНЕНИЕ? ВЕДЬ ЭТО ФАКТ!
-1

Поделиться сообщением

теперь люди будут знать кто ты и что ты

-1

Поделиться сообщением

Каждый сам для себя пускай сделает выводы вот и все.

Изменено пользователем Break
0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование