falamyr

Для нынешних админов Рагнарок.

6 сообщений в этой теме

Буду краток, пошла волна краж по серверам. Полагаю кто то слил базу логинов. Скажу сразу, моя база закодирована. Готов выслушать ваши версии, лично у меня, есть не большая статистика. Хочу сверить ваши версии со своими. =)

Так же настоятельно рекомендую, добросовестным администраторам серверов, заставить игроков сменить свои пароли. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем falamyr
0

Поделиться сообщением

Веб-страница по адресу

https://poiuty.com/index.php?title=Не_используйте_MD5

временно недоступна или перемещена.

Использовать на всех серверах один пароль = рак

1

Поделиться сообщением

в паблике столько РО баз было, что можно по логину пароли искать, хоть в чем будет у тебя хеш, где-то найдется открытый/мд5

0

Поделиться сообщением

Как игрок говорю, кому-то еще нужны эти базы?

Чо есть где погамать с онлайном живых людей больше 100?)))

0

Поделиться сообщением

Буду краток, пошла волна краж по серверам. Полагаю кто то слил базу логинов. Скажу сразу, моя база закодирована. Готов выслушать ваши версии, лично у меня, есть не большая статистика. Хочу сверить ваши версии со своими. =)

Так же настоятельно рекомендую, добросовестным администраторам серверов, заставить игроков сменить свои пароли. Спасибо за внимание.

Насколько я помню сейчас этой ерундой только одна гильдия занимается до сих пор из Украины. Paradox называется.

У их ГМа есть несколько свежих баз, вот они и подбирают каждый раз. Вечно раньше сталкивался с ними.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование