10 сообщений в этой теме

Вопрос таков....при встевлении команды и тд....не работет еффект при входе на арену, уже всё перепробовал.....сморел в Афине в папке Док все команды(функции) перепробовал!! не могу понять ето так и должно быть или у меня что-то не так.....!

Запрос таков есть НПС....царпер на арену хочу что-бы при входе сробатывал ЕФФЕКТ например Аура и тд.....

И как сделать что-бы еффект держался на протяжении сеанса игры не тока на арене на пример а и в пронтере и тд....пока не выйдешь...а при в ходе что бы снова включался как Дизгуис например! Заранее Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Запрос таков есть НПС....царпер на арену хочу что-бы при входе сробатывал ЕФФЕКТ например Аура и тд.....

И как сделать что-бы еффект держался на протяжении сеанса игры не тока на арене на пример а и в пронтере и тд....пока не выйдешь...а при в ходе что бы снова включался как Дизгуис например! Заранее Спасибо!

Такое реализуется только редактированием исходного кода сервера. Для примера можете посмотреть реализацию @auraset:

0

Поделиться сообщением

как можно что-бы еффект работал на всех локациях.....или при использовании етой команды она везде работает....а пропадает при перезаходе в игру верно?

0

Поделиться сообщением

OnPcLoginEvent:

0

Поделиться сообщением

ета функция для аура сет?

0

Поделиться сообщением

я то понял....но при входе вигру аура появилась...ну тоесть команда сработала !! А когда пошёл в данж и снова вернулся в пронтеру она пропала!

0

Поделиться сообщением

Каким образом Вы повесили себе ауру?

0

Поделиться сообщением

Копировал скрипт из исходного нпц?

0

Поделиться сообщением

@effect, читай название темы:)

Читайте посты в топике ;)

Было предложено использовать @auraset. По этому и уточняю.

А если ТС дальше использует @effect, то ваши советы автоматически не дадут нужного результата. Если игрок с "аурой" выйдет c зоны видимости других персонажей, то ауру они больше не увидят.

Изменено пользователем Functor
1

Поделиться сообщением

спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас