Filir

Первая работа в html

16 сообщений в этой теме

e9bfac1dc69c7437b376076bda769454.png

Оцените работу по 10ти бальной шкале. Скажите, что лучше сделать, что убрать, какой фон использовать. Текст писал от болды.

0

Поделиться сообщением

а че у тебя контакты особенные что ли раз выделяются

0

Поделиться сообщением

а че у тебя контакты особенные что ли раз выделяются

чем они выделяются? русским языком?

0

Поделиться сообщением

чем они выделяются? русским языком?

da
0

Поделиться сообщением

Как оценивать работу в html если её нет? В смысле я не увидел тут ни строчки html-кода :D

Дизайн на троечку, имхо

0

Поделиться сообщением

А оценивать дизайн или все же код, которого нет?

1.Фон рассматривать намного интереснее, чем содержимое. Смысловая нагрузка фоновой картинки осталась за кадром.

2. Почти весь текст на выворотке - при большом объеме глаза устанут.

3. Совершенно отсутствует фокусная точка. Серьезно, я ищу, куда бы посмотреть.

4. Если это страница для сервака - почему нет блока с информацией о рейтах и прочих штуках - это же важно.

5. Заголовок явно должен быть крупнее, чем пункты навигации. Выглядят равнозначными по смыслу.

6. И эта картинка с девочкой. Подложку бы ей под цвет фона, что ли, или уж сплошную белую обводку, глаза режет. И вообще - сместить ниже, чтобы не залазила на навигационный блок.

7. Все элементы как-то смотрятся по отдельности, но в совокупности единой картинки не получается.

Про прочие мелочи и глобальности я промолчу.

Изменено пользователем Plusha
0

Поделиться сообщением

А еще капс. КАААААПС!

Да и вообще - это больше похоже на некий "скелет", чем на что-то более или менее приближенное к конечному результату. Рано оценивать, имхо. Как дизайн, так и отсутствующий html-код.

0

Поделиться сообщением

Я хотел, чтобы вы оценили дизайн, спасибо за критику, буду исправляться.

0

Поделиться сообщением

Небольшой вопрос, как защитить свои картинки от копирования? Чтобы их нельзя было "Сохранить картинку как...".

0

Поделиться сообщением

Никак. Вотермарки ставить разве что. Но это не помешает сохранить картинку с вотермаркой и потом долго и муторно её вычищать

1

Поделиться сообщением

Понятненько. Спасиб за инфу.

0

Поделиться сообщением

Чушь! для идиотов придумали гд2 +php и пытайся скопировать картинку сколько угодно!

На вскидку два решения, которые я делал в свое время, обработчик пхп и сборщик - разбиваем картинку на рандомные части паралелограмы и потом вставляем их - на выходе единая картина но состоящая из 100500 рандомных частей, генерится каждый раз, достаточно уменьшить мин/макс от 5 до 10 px и вуаля - от ламеров ты точно избавился. Берем гд2 и генерируем по пиксельно через пхп исходник в код, вуаля - вообще не копируется. А то что копируется воссстановлению не подлежит. ибо пиксели имеем.

Изменено пользователем Nezdeshniy
0

Поделиться сообщением

Чушь! для идиотов придумали гд2 +php и пытайся скопировать картинку сколько угодно!

На вскидку два решения, которые я делал в свое время, обработчик пхп и сборщик - разбиваем картинку на рандомные части паралелограмы и потом вставляем их - на выходе единая картина но состоящая из 100500 рандомных частей, генерится каждый раз, достаточно уменьшить мин/макс от 5 до 10 px и вуаля - от ламеров ты точно избавился. Берем гд2 и генерируем по пиксельно через пхп исходник в код, вуаля - вообще не копируется. А то что копируется воссстановлению не подлежит. ибо пиксели имеем.

Чушь! Ставим Screengrab (который к примеру у меня постоянно стоит и нужен для работы) и все твои потуги - лесом. Ссылку на "некопировабельную" картинку в студию (:

Ну а от ламеров не избавиться хотя бы потому, что скриншоты никто делать не запретит ;)

0

Поделиться сообщением

Чушь! Ставим Screengrab (который к примеру у меня постоянно стоит и нужен для работы) и все твои потуги - лесом. Ссылку на "некопировабельную" картинку в студию (:

Ну а от ламеров не избавиться хотя бы потому, что скриншоты никто делать не запретит ;)

чушь! Кому вообще нужен кусок говна

1

Поделиться сообщением

чушь! Кому вообще нужен кусок говна

Идет обсуждение технической возможности, а не осмысленности действий :D
0

Поделиться сообщением

Ладно уговорили, забыл про скриншоты.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас